Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - примерная оплата формы 3 от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Казани

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 120 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту потребителей от недобросовестных собственников квартир.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать честных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Казани? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024